На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Пятеро украинцев сменили имя на Айфон Семь ради бесплатных смартфонов

На Украине пять человек сменили имя на Айфон Семь, чтобы получить новый гаджет от Apple задаром. Акцию "А на что ты готов ради iPhone 7?" с раздачей бесплатных смартфонов накануне объявила сеть салонов мобильной связи "Алло".

Информация о неоднозначной акции появилась в сети 21 октября - в день, когда на Украине официально стартовали продажи iPhone7. Всего за неделю пятеро местных жителей успели получить новые паспорта, поменяв имя и фамилию на "Айфон Сім" (Айфон Семь).

Победители конкурса стали обладателями черного Iphone7 с памятью 32 Гб. Гражданам, которые сменили имя и фамилию ради новинки от Apple, необходимо лишь заплатить символическую сумму в 1 гривну.

28 октября самому первому победителю акции в киевском магазине "Алло" вручили гаджет от Apple. Отмечается, что гражданине Украины имеют право неограниченное количество раз менять имя и фамилию, однако на рассмотрение соответствующего заявления может уходить до 3 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх