На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Видео дня: в Чебоксарах корова с урной на голове разбила машину

В Чебоксарах корова разбила припаркованный автомобиль мусорной урной. Любопытное животное застряло в ней головой и задело машину, когда пыталось освободиться, сообщает "Комсомольская правда".

Владелец машины был весьма удивлен, обнаружив на своем транспортном средстве странные повреждения спустя месяц после его приобретения. "Бывает, что кто-то неловко во время парковки или проезда мимо стукнет автомобиль, а потом скрывается. Ну там повреждения характерные - на уровне машин. А тут-то - капот и лобовое стекло в трещинах! При этом рядом со стоянкой ни одного дерева нет, ни здания с балконами. Чертовщина какая-то!" - удивился автолюбитель.

Однако благодаря камерам видеонаблюдения выяснилось, что капот машины помяла корова, застрявшая головой в урне. Животное мотало головой, пытаясь освободиться из ловушки, и случайно задело автомобиль. Нарушительнице покоя в итоге все же удалось снять с головы урну в том же дворе, после чего она безнаказанно скрылась с места происшествия.

Ранее хитом сети стало видео, на котором киевлянин попытался на корточках сбежать в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх