На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова на Первом канале

Телеведущая Юлия Меньшова намерена заменить Андрея Малахова на Первом канале, сообщает "Интерфакс". Накануне стало известно о закрытии ее передачи "Наедине со всеми", которая выходила в эфир с 2013 года.

Как выяснилось, Юлия Меньшова претендует на роль ведущей программы "Сегодня вечером", которую ранее вел Андрей Малахов по субботам. Первый канал в настоящее время рассматривает ее кандидатуру.

"Юля действительно рассматривается в качестве одной из кандидатур на место ведущей "Сегодня вечером". Сейчас идут обсуждения нескольких кандидатур", - рассказал источник.

Отмечается, что сейчас на канале "идет обсуждение и проработка некоторых проектов" с участием Меньшовой. "Пока рано говорить о чем-то конкретно. Но можно сказать точно, что политическая тематика ее не интересует", - заявил источник. Стоит отметить, что пока в эфир выходят старые выпуски "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым.

Как писал ранее Ruposters Life, решение о закрытии программы "Наедине со всеми" из-за недостаточно высоких рейтингов приняла Наталья Никонова, являющаяся сейчас заместителем Константина Эрнста. По слухам, именно из-за нее ранее покинул Первый канал Андрей Малахов. Неожиданную новость о закрытии "Наедине со всеми" подтвердила ее ведущая Юлия Меньшова на своей странице в инстаграме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх