На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Называвший россиян "говном" петербуржец раскаялся в своем поступке

Житель Санкт-Петербурга, который стал известным после видео с его неадекватным поведением на борту самолета, раскаялся в своем поступке, сообщается в Telegram-канале Mash.

22-летний Виталий пояснил, что назвал русский народ "говном", поскольку был в нетрезвом состоянии и не отдавал себе отчет в своих действиях.

"Я хорошо отношусь к русским людям, потому что это моя родина. Эти слова относились не к русскому народу, а именно к людям в самолете. Я просто немного перепил - и понес наказание. Не понимаю, почему все решили, что я плохо отношусь к нашей стране. Мне очень стыдно", - заявил он.

В свою очередь, другой пассажир по имени Кирилл Королев, который ударил дебошира по лицу, рассказал, как все было на самом деле.

"Экипаж по закону трогать его не может, а пассажиры кричали на него. Но его это раззадорило. Эпатажный шалунишка. Ну пилот сказал, что придется сажать самолет. Я проанализировал ситуацию - и пришлось проучить авиадебошира", - сообщил он.

Ранее Ruposters опубликовал видео инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх