На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Муж Рынски пригрозил Пархоменко поркой розгами на конюшне

Муж светского обозревателя Божены Рынски Игорь Малашенко пригрозил журналисту Сергею Пархоменко поркой розгами на конюшне.

Рынска прокомментировала пост Пархоменко, в котором он просил Малашенко "запретить ей употреблять слово "диссидент".

"Если здесь есть кто-нибудь, кто общается с Игорем Малашенко (или, что скорее всего, Игорь Малашенко сам это читает, из-под какого-нибудь нейтрального никнэйма), попросите его, пожалуйста, запретить этой женщине употреблять слово "диссидент" в том смысле, в котором она это делает в последние дни. В частности, употреблять его в отношении себя самой", - написал журналист.

Рынска обратилась к Пархоменко в аналогичном стиле и передала ему слова своего мужа.

"Человек, известный под псевдонимом "Сергей Пархоменко"! С Игорем Малашенко общаюсь я, и он просил передать следущеее: "Пока не было фейсбука, таких, как ты, драли розгами на конюшне. И правильно делали". Готов сказать это вам в лицо", - ответила она.

Ранее Игорь Малашенко и Сергей Пархоменко вместе работали в холдинге "Медиа-Мост" - Пархоменко был главным редактором издания "Итоги", в то время как Малашенко занимал должность президента компании.

Также Рынска дала интервью "Открытой России", в котором заявила о своем ликовании после авиакатастрофы Ту-154 и назвала большинство россиян "дрянным народом".

"Я всего лишь чувствовала ликование от того, что люди, чуть не убившие меня, сами отправились в ад. Я испытала торжество, вылила его на эмоциях, ну и понеслась писать губерния по кочкам", - заявила она, комментируя трагедию.

Журналистка не отказалась от своей позиции и обвинила власть в "игре на самых низменных чувствах черни".

"В нашей стране не предусмотрено уголовного наказания, если человек радуется смерти любого другого человека. Призывать к смерти действительно нельзя. Но радоваться смерти врага - мое конституционное право", - сказала Рынска.

Как писал Ruposters, ранее неизвестные прикрепили на окна квартиры Божены Рынски фотографии погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи журналистов. Неизвестным активистам она пожелала "мягкой посадки" при следующем авиаперелете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх