На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Жириновский нашел у Поклонской сексуальную неудовлетворенность

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выразил уверенность, что у депутата Госдумы Натальи Поклонской - сексуальная неудовлетворенность. Об этом парламентарий заявил в эфире "Эхо Москвы".

Парламентарий назвал Николая II "слабым трусливым подкаблучником". Лидер ЛДПР объявил, раньше не собирался смотреть фильм "Матильда", однако теперь обязательно пойдет на сеанс. Он также выразил готовность раздать билеты всем желающим.

Жириновский высказался против преследования со стороны православной общественности режиссера Алексея Учителя за фильм "Матильда".

"Я бы как сделал на месте или президента, или премьер-министра, или министра культуры, я бы сказал: "Граждане, прекратите обсуждать фильм: показывать - не показывать, снимать - не снимать. У нас полная свобода творчества, и я запрещаю всем обсуждать судьбу режиссера Учителя", - сказал политик.

По мнению Жириновского, в основе реакции Натальи Поклонской на фильм Алексея Учителя "Матильда" лежит сексуальная неудовлетворенность.

"Везде, где есть какие-то действия в искусстве, в политике, в творчестве, везде есть сексуальная неудовлетворенность", - объяснил парламентарий. Теплое отношение Поклонской к Николаю II он сравнил с "фанатизмом".

Депутат Госдумы Наталья Поклонская неоднократно заявляла, что еще не вышедший фильм "Матильда" унижает образ канонизированного РПЦ императора Николая II и оскорбляет чувства верующих. Борьба против выхода картины на экраны началась в прошлом году. Режиссер ленты неоднократно жаловался на поступающие ему угрозы.

Как писал Ruposters, на прошлой неделе в Санкт-Петербурге неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью студию режиссера Алексея Учителя "Лендок".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх