На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Улицы Самары спрячут за фальшфасадами к ЧМ-2018

Дома неприглядного вида в нескольких районах Самары скроют от посторонних глаз заборами высотой более 2 метров, сообщает портал 63.ru.

Ограждения будут установлены в Самарском, Советском, Красноглинском, Ленинском, Октябрьском и Промышленном районах города, а также вдоль Ракитовского шоссе. Они будут различаться по конструкции, материалам и высоте в зависимости от архитектурных особенностей района.

Основная задача фальшфасадов - скрыть расселенные аварийные дома вдоль гостевых маршрутов, которые город пока не может снести. На эти цели из городского бюджета выделят 21 млн рублей.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх