На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Лечащийся от алкоголизма Осин отказался есть, пока ему не дадут пива

Председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников рассказал о бунте Евгения Осина в реабиталиционном центре на Самуи. Певец отказывался от пищи из-за того, что ему запретили пиво, пишет "Комсомольская правда".

По словам Лушникова, Евгения Осина пришлось в буквальном смысле выносить из квартиры на стуле. Как оказалось, у певца последняя стадия алкогольной зависимости. Тем не менее, артист согласился на лечение, чтобы встретиться со своей дочерью.

"У него очень болели ноги. Сказались и пассивный образ жизни, и алкоголь. У Жени в квартире огромный гардероб сценических костюмов. Но когда мы собирали его в клинику, на нем был один старый халатик. Артист находился в таком состоянии, что ему было все равно, в чем ехать. Он сказал: "Я поеду в своем халате и на своем стуле!" И нам пришлось на стуле выносить его из квартиры..." - рассказал Лушников.

Пройдя в Москве специальную медикаментозную программу, он отправился в Таиланд к Дане Борисовой, чтобы восстановиться психологически. Сейчас певец живет на вилле на Самуи как гость. По оценкам эксперта, адаптационный период продлится от 2 недель до месяца.

"У Жени отдельная комната. Условия не суперлюкс, но хорошие. Музыкант сидит у бассейна с безалкогольным коктейлем и размышляет о жизни. Конечно, нередко высказывает свое недовольство. Первые два дня он требовал пива. И когда понял, что алкоголь там запрещен категорически, объявил голодовку. Два дня он не ел, но после разговора с Даной Борисовой отказался от голодовки", - заявил Лушников, отметив, что артисту также привезли гитару, чтобы он мог заниматься творчеством.

Как писал Ruposters Life, ранее Дана Борисова выложила в инстаграме видео с больным Евгением Осиным. Телеведущая показала, в каком состоянии находится лечащийся от алкоголизма певец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх