На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Transparency International готовит расследование в отношении Поклонской

Глава Transparency International Russia Илья Шуманов анонсировал в Facebook расследование деятельности депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.

Таким образом Шуманов отреагировал на предложение Поклонской провести антикоррупционную проверку ФБК Алексея Навального и российского отделения международной неправительственной организации Transparency International (TI).

"Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат", - заявила Поклонская в интервью RNS, отвечая на вопрос, можно ли считать общественные организации по борьбе с коррупцией союзниками.

Поклонская считает, что существование таких организаций, как ФБК и TI, угрожает благополучию страны, и раскритиковала использование ими коррупционных дел в политических целях. По ее мнению, за счет них они просто пиарятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх