На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Муж Толоконниковой из Pussy Riot скрывается в Tinder под именем режиссера Стивена

Пользовательница Твиттера @prrresnetsova обнаружила в программе для знакомств Тиндер аккаунт Петра Верзилова, мужа скандальной активистики Надежды Толоконниковой из Pussy Riot. В приложении художник скрывает свои настоящие имя и возраст, и называется себя Стивеном.

Обладатель аккаунта утверждает, что ему 36 лет, он режиссер кино и проживает в Нью-Йорке и Москве. В программу загружены два селфи и один кадр из сериала "Карточный домик", в котором Верзилов вместе со своей женой сыграл эпизодическую роль.

здраствуйте стивен pic.twitter.com/dNQzjzfQIh

— преснецова (@prrresnetsova)

Любопытно, что это не первый раз, когда пользователи сети рассказывают об этом аккаунте. В апреле 2015-го года "Стивена" обнаружили в Нью-Йорке, где в то время как раз проживал Верзилов. Как видно из скриншотов, на тот момент биография обладателя аккаунта написана по-английски, а теперь, когда он вернулся жить в Москву, текст переведен на русский.

Это смешно конечно ) интересно, это фейк или Петя боится, что под его именем не попрет?) pic.twitter.com/l2IA3Qbuva

— Liza (@lizunsosun)

@lizunsosun @Inga_Kudracheva ШТО ЭТО?? И почему лет-то 36, ааааааааа! И фотка из хаус оф Кардз, ад какой

— Петр Верзилов (@gruppa_voina)

Доподлинно установить владельца аккаунта без его прямого подтверждения нельзя, однако целый ряд обстоятельств позволяют утверждать, что он действительно принадлежит скандальному художнику, состоящему в браке и воспитывающему дочь Геру.

Приложение Тиндер преимущественно используется людьми для романтических знакомств и поиска партнеров для секса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх