На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Аршавина признали лучшим футболистом чемпионата Казахстана

Бывший игрок сборной России по футболу, полузащитник алма-атинского клуба "Кайрат" Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана 2016 года по версии местного издания Pro Sports.

"С небольшим отрывом от второго места, в голосовании среди журналистов Pro Sports победил полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин. Игрок сильно впечатлил многих специалистов и болельщиков, потому и не возникло споров в объективности победы россиянина в борьбе за звание сильнейшего игрока чемпионата Казахстана", - подчеркивает издание.

В составе "Кайрата", который в минувшем сезоне завоевал серебряные медали чемпионата и сыграл в финале Кубка Казахстана, россиянин провел 37 матчей, забив 11 мячей.

Ранее Аршавина признали вторым в списке лучших футболистов чемпионата Казахстана сезона-2016 по результатам опроса главных тренеров и игроков команд первенства страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх