На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

В Москве следователь выбросил человеческие останки в мусорку

Следователь МВД по Москве выбросил человеческие останки в мусорный контейнер после проведения судебно-медицинской экспертизы, сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета.

"24 апреля 2017 года в мусорном контейнере вблизи одного из жилого дома по Тарному проезду в городе Москве были обнаружены человеческие останки", - говорится в заявлении СК.

По предварительным данным, следователь выбросил биологические объекты в мусорку после проведения судебно-медицинской экспертизы в рамках находящегося у него в производстве уголовного дела.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку, в рамках которой планируется установить все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх