На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ruposters

2 061 подписчик

Киркоров назвал "мразью" критиков "голубых огоньков"

Филипп Киркоров назвал в инстаграме критиков "голубых огоньков" "мразотой" и "завистливой дрянью". При этом Алла Пугачева также не осталась в стороне и показала своим недоброжелателям свои тапки.

В сети набирает популярность петиция, авторы которой предложили руководству Первого канала пересмотреть формат новогодних шоу и раскритиковали эфир с Пугачевой, который был показан в ночь на 1 января. В настоящее время петицию поддержали почти 120 тысяч человек.

Алла Пугачева не осталась в стороне и ответила своим недоброжелателям. "Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье", - написала Пугачева.

Также певица выложила видео, показав своим критикам тапки. "Самое смешное желание — это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело", - сказала Пугачева, попросив фанатов не собирать подписей в ее поддержку в ответной петиции.

Филипп Киркоров также опубликовал в своем инстаграме гневный пост в отношении составителей петиции с критикой новогоднего эфира. "Ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?" - король российской эстрады.

Анастасия Волочкова также решила защитить Примадонну. "Это человек-легенда. И хватит глумиться. Занимайтесь делом хоть каким-либо, кроме осуждения тех, кто является лицом России! Нет пророка в своем отечестве... Я не знаю. Обидно до слез", - заявила звезда.

Ранее Ruposters Life писал, что в своем инстаграме Максим Фадеев раскритиковал праздничные телешоу, транслировавшиеся на федеральных каналах в новогоднюю ночь. Известный продюсер назвал "голубые огоньки" "балом у Сатаны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх